Вернуться назад

В центральных офисах МФЦ Ростовской области начал работу «Уголок избирателя»

24 января 2018

Во всех центральных офисах донских МФЦ начал работу «Уголок избирателя» — это стойка с материалами, информирующими посетителей многофункциональных центров о предстоящих выборах президента Российской Федерации.

За каждым «уголком» закреплен консультант МФЦ, который помогает заявителю получить в многофункциональном центре информацию об адресе и номере избирательного участка для голосования.

Если заявитель, являясь совершеннолетним гражданином Российской Федерации, не знает, на каком избирательном участке он может проголосовать, консультант уточняет адрес избирательного участка. Для этого специалист с помощью мобильного устройства сканирует QR-код, размещенный на информационном стенде. Уточнив адрес и номер избирательного участка, консультант вписывает его в информационную брошюру и отдает ее избирателю.

Кроме того, консультант МФЦ информирует о возможности проголосовать по месту нахождения гражданина в день выборов президента РФ

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close