Вернуться назад

О выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации

23 апреля 2018

Уважаемые жители города Зернограда и Зерноградского района!

Сообщаем, что с 23.03.2018 года на площадке «МАУ МФЦ Зерноградского района» появилась возможность получения паспорта при достижении 14-летнего, 20- летнего и 45- летнего возраста, смены фамилии, имени или отчества, сведений о дате или месте рождения, изменении пола, существенного изменения внешности, а также при обнаружении неточностей или ошибочности произведенных в паспорте записей. В случае наступления выше указанных обстоятельств необходимо не позднее 30 дней обратиться в муниципальное автономное учреждение Зерноградского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». Документы необходимые для получения (замены) паспорта гражданами подаются лично. Обращаем внимание на то, что в случае оформления паспорта по месту жительства получение результата предоставления услуги осуществляется в течении 10 дней со дня приема документов, а в случае оформления паспорта по не месту жительства получение результата предоставления услуги осуществляется в течении 30 дней со дня приема документов. В случае неявки заявителя по истечению трехмесячного срока со дня, назначенного для получения паспорта в МФЦ невостребованные документы возвращаются в организацию исполнитель.

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close