Вернуться назад

С Днём семьи, любви и верности!

08 июля 2019

Уважаемые Зерноградцы и гости нашего города!

       От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником святых покровителей брака Петра и Февронии – Днём семьи, любви и верности!

       Это особый праздник, наполненный любовью и теплом человеческих сердец, символизирующий единение поколений. Отмечается в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских. Их супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и верности.

       Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.

       В этот праздничный день от всей души желаю молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее, всем жителям Зерноградского района крепкого здоровья, благополучия, счастья, заботы и большой любви в каждой семье, в каждом доме! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим Вам людям слова любви и нежности! С праздником!

       Директор "МАУ МФЦ Зерноградского района"

       Н.Н. Захарова

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close