Вернуться назад

Выездное обслуживание льготной категории граждан

02 августа 2019

     Уважаемые граждане, сообщаем Вам, что выездное обслуживание заявителей на бесплатной основе осуществляется специалистами «МАУ МФЦ Зерноградского района» к отдельной категории граждан в пределах Зерноградского городского поселения по согласованию с заявителем.

     В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 31.12.2015 № 210 бесплатное выездное обслуживание специалиста МФЦ осуществляется к следующим категориям граждан:

     - ветераны Великой Отечественной войны;

     - инвалиды Великой Отечественной войны;

     - инвалиды I группы, полностью или частично утратившие способность самостоятельно передвигаться, вследствие этого не имеющие возможности самостоятельно обратиться в МФЦ;

     - пенсионеры, полностью или частично утратившие способность самостоятельно передвигаться, вследствие этого не имеющие возможности самостоятельно обратиться в МФЦ.

     Если Вы относитесь к категории граждан, имеющих право на бесплатное выездное обслуживание, Вы или Ваш представитель можете подать заявку на выезд к Вам специалиста на дом. Выездное обслуживание осуществляется в два этапа:

     - в МФЦ заявитель либо физическое лицо, действующее в интересах заявителя, заблаговременно предоставляет в МФЦ документы в целях формирования специалистом МФЦ заявления о предоставлении услуги;

     - специалист МФЦ с подготовленными документами выезжает по указанному адресу и в указанное время, удостоверяет личность заявителя, предоставляет готовое заявление о приеме документов для ознакомления и подписи заявителем, после чего заверяет подпись заявителя.

     Информацию о порядке выездного обслуживания Вы можете получить:

     - по справочному телефону 8 (86359) 43-0-78

     - в ходе личного приема в МФЦ;

     - на информационных стендах МФЦ в секторе информирования.

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close