Вернуться назад

О предоставлении услуги «Рассмотрение заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала в электронном виде

15 августа 2019

Уважаемые заявители!

       Обращаем Ваше внимание на то, что работа с документами, которые могут быть представлены заявителем в электронном виде, при предоставлении услуги «Рассмотрение заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала в муниципальном автономном учреждении Зерноградского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» соглашением не предусмотрена.

       В соответствии с разъяснениями Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ростовской области, до внесения изменений в нормативный правовой акт, регламентирующий предоставление услуги, Вам необходимо, документы на электронных носителях, предоставлять в территориальные управления Пенсионного Фонда Российской Федерации по Ростовской области.

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close