Вернуться назад

Правовая помощь онлайн в МФЦ Зерноградского района

05 сентября 2019

Правовая помощь онлайн МФЦ Зерноградского района

       «Правовая помощь онлайн» - единственный в России проект, инициированный правительством Ростовской области совместно с Законодательным Собранием региона. Он стартовал в марте 2018 года, а уже с июля начал полноценную работу. Пилотный проект реализуется на базе сети МФЦ с использованием платформы для видеосвязи WebEx в целях повышения доступности правовых консультаций, оказываемых работниками органов исполнительной власти Ростовской области, для граждан, проживающих на территории Ростовской области.

       В рамках данного проекта гражданин может получить устную консультацию квалифицированного работника Отделения пенсионного фонда Российской федерации по Ростовской области, Министерства труда и социальной защиты Ростовской области, Министерства строительства и архитектуры Ростовской области и Агентства жилищных программ, Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области и Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области.

       Для получения этой услуги необходимо:

       1. Предоставить заявку в центральный офис «МАУ МФЦ Зерноградского района», расположенный по адресу: г. Зерноград, ул. Мира, 18. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, а в период замены паспорта – временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выданное органом внутренних дел Российской Федерации;

       2. Приложить к заявке копии документов, раскрывающие суть вопроса, по которому требуется консультация (при необходимости);

       3. Прийти в офис «МАУ МФЦ Зерноградского района», расположенный по адресу: г. Зерноград, ул. Мира, 18, к назначенному времени в назначенный день для получения консультации.

       Сотрудниками «МАУ МФЦ Зерноградского района» будет организована видеосвязь гражданина со специалистами уполномоченного органа в соответствии с графиком предоставления консультаций, с которым вы можете ознакомиться в МФЦ. Время консультирования одного заявителя 15-20 минут.

       Ждем Вас в центральном офисе «МАУ МФЦ Зерноградского района», расположенный по адресу: г. Зерноград, ул. Мира, 18

       Телефон для справок: (86359) 43-0-78.

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close