Вернуться назад

Уважаемые жители Зерноградского района и города Зернограда! В центральном офисе «МАУ МФЦ Зерноградского района» с 11.09.2019 года по 17.09.2019 года с 8-30 до 11-00 проходит вакцинация всех желающих против гриппа.

10 сентября 2019

                        Уважаемые жители Зерноградского района и города Зернограда!
       В центральном офисе «МАУ МФЦ Зерноградского района» с 11.09.2019 года  по 17.09.2019 года с 8-30 до 11-00 проходит вакцинация всех желающих против гриппа.

       Конец осени и начало зимы - период повышенной    заболеваемости острыми инфекционными заболеваниями, в том числе гриппом.  Грипп - это острое инфекционное заболевание дыхательных путей и традиционным и эффективным способом предупреждения заболевания гриппом, рекомендованным Центрами по контролю и профилактике заболеваний и Всемирной организацией здравоохранения, является вакцинация. По статистике, прививка существенно уменьшает шансы заболеть гриппом. Подробные ответы на вопросы об этом заболевании и видах вакцин вы можете найти на сайте Прививка.ру. Помните, что благодаря вакцинации, вы можете защитить себя от гриппа и избежать передачи  болезни другим людям!

       Наши сотрудники вместе с детьми также ежегодно проходят вакцинацию против гриппа.

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close