Вернуться назад

Экскурсия в МФЦ

11 ноября 2019

       В целях повышения уровня информирования граждан города Зернограда о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме педагогами МБДОУ д/с «Орленок» г. Зернограда Мелиховой О.Т. и Никоновой О.В. была проведена экскурсия с детьми подготовительной группы «Малинки» в МФЦ Зерноградского района.

       Директор МФЦ Захарова Наталия Николаевна рассказала детям о работе специалистов, обслуживающих граждан, оснащенности и работе центра.

       Но большей популярностью пользуется портал госуслуг в электронной форме, на котором можно подать заявление. Легко получить различные консультации об услугах и сервисах населению, оплатить госпошлину и платежи, оформить льготы, получить необходимые документы.

       Детям раздали информационные листки о портале для распространения среди родителей и знакомых. Еще совсем маленькие граждане России получили первые уроки о работе государственных и муниципальных услуг.

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close