Вернуться назад

О работе «МАУ МФЦ Зерноградского района» в режиме предварительной записи

16 октября 2020

Уважаемые жители города Зернограда и Зерноградского района!

С учетом сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации по заболеваемости ОРВИ (в том числе новой коронавирусной инфекцией) в городе Зернограде и Зерноградском районе в соответствии с рекомендациями  Управления Роспотребнадзора по Ростовской области от 18.09.2020 № 1/23467, от 27.09.2020 № 1-24555 с целью исключения одномоментного нахождения граждан в ограниченных по размерам внутренних пространствах зданий  с 16.10.2020 «МАУ МФЦ Зерноградского района» будет осуществлять прием и выдачу документов преимущественно в режиме предварительной записи.

Записаться на прием в «МАУ МФЦ Зерноградского района» можно на интернет-портале МФЦ www.mfc61.ru или по телефонам в часы работы учреждения: 8 (86359) 43-3-04; 43-0-78.

В условиях роста заболеваемости наиболее безопасным способом является получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде с помощью федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (gosuslugi.ru) либо официальных порталов органов исполнительной власти.

Консультации органов власти можно получить в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» на сайте helponline.donland.ru.

При отсутствии крайней необходимости рекомендуем отложить визит в МФЦ Зерноградского района до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации в городе и районе.

Работа многофункционального центра в штатном режиме будет возобновлена при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки.

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close