Вернуться назад

Награждение работников сети МФЦ Ростовской области

06 марта 2020

       05 марта 2020 года  в РАНХиГС (СКАГС) состоялся региональный семинар-совещание на тему: "Развитие сети МФЦ Ростовской области в 2020 году".
        В рамках мероприятия были отмечены руководители и работники МФЦ, внесшие весомый вклад в развитие сети МФЦ Ростовской области в 2019 году. В ходе совещания  прошло награждение работников сети МФЦ Ростовской области, достигших высоких результатов в своей деятельности и внесших значительный вклад в повышение качества предоставления услуг в МФЦ. 

       Директору  муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Зерноградского района» Захаровой Наталии Николаевне было вручено благодарственное письмо за значительный вклад в развитие местного самоуправления, формирование и реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом развитии Ростовской области. А также благодарственное письмо было вручено главному специалисту сектора консультирования, приема и выдачи документов центрального офиса МФЦ Зерноградского района Мойбенко Елизавете Андреевне.



МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close