Вернуться назад

Общероссийское голосование по изменениям в Конституции

18 июня 2020

01 июля 2020 года пройдет общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Если в этот день Вы будете находиться не по месту постоянной регистрации, голосуйте на любом удобном участке для голосования в России. Для этого подайте заявление о включении Вас в список участников голосования по месту нахождения. Заявление о голосовании по месту нахождения можно подать в МФЦ Зерноградского района.

Для удобства граждан, в центральном офисе МФЦ Зерноградского района, организовано предоставление услуги «Прием и обработка заявления о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» в субботу 20 июня c 08:00 до 13:00 и в воскресенье 21 июня с 08:00 до 14:00 включительно. Прием граждан будет осуществляться только по вышеуказанной услуге.

Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления данной услуги:

- паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

- в период замены паспорта – временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выданное органом внутренних дел Российской Федерации.

Только эти документы необходимо предъявлять заявителем при предоставлении услуги. Никакие иные документы (служебный паспорт, военный билет и т.д.) не принимаются.

Информацию об участке для голосования по месту нахождения можно получить не только в МФЦ Зерноградского района, но и посредством телефонного звонка на «горячую линию» информационно-справочного центра ЦИК России 8-800-200-00-20, либо с использованием специальных поисковых ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет официального сайта ЦИК России www.cikrf.ru.

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close