Вернуться назад

ВНИМАНИЕ Заявителям!О возобновлении работы МФЦ в штатном режиме

23 июня 2020

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!

Сообщаем Вам о том, что, во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 20.06.2020 № 560 «Об особенностях применения постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272» с 22 июня 2020 года в центральном офисе МФЦ Зерноградского района и территориально обособленных структурных подразделениях возобновлено предоставление государственных и муниципальных услуг в полном объеме: консультирование, прием заявителей и выдача результатов в МФЦ осуществляется как в текущей очереди, так и по предварительной записи по всему перечню предоставляемых услуг.

Записаться на прием и получить информацию о режиме работы МФЦ можно по телефону горячей линии центрального офиса: 8 (86359)43-0-78, на интернет-портале www.mfc61.ru или с помощью мобильного приложения «МОИ ДОКУМЕНТЫ».

Прием граждан осуществляется строго с рекомендациями по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), приведенных в приложении № 5 к постановлению Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272. Граждане с температурой тела 37 и более градусов, с явными признаками ОРВИ, а также не имеющие лицевых масок, в помещение центра допускаться не будут. В целях соблюдения социального дистанцирования, в зоне ожидания МФЦ, будут находятся исключительно граждане, имеющие талоны предварительной и текущей записи.

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close