Вернуться назад

В МФЦ Зерноградского района действует масочный режим.

21 августа 2020

Уважаемые заявители!

       Обращаем Ваше внимание на то, что, во исполнение распоряжения Администрации Зерноградского района от 17.08.2020 №167 «О мерах по реализации в Администрации Зерноградского района постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 №272» в МФЦ Зерноградского района действует обязательный масочный режим для сотрудников и посетителей.

       Центры «Мои Документы» являются местом массового скопления людей. В связи с этим в МФЦ Зерноградского района строго соблюдается масочный режим как для сотрудников, так и для посетителей, обратившихся за получением государственных и муниципальных услуг.

       При посещении МФЦ заявители должны соблюдать социальную дистанцию, носить маски, обрабатывать руки антисептическими средствами, либо использовать перчатки. Кроме того, желательно иметь при себе собственную ручку для заполнения заявлений.

       Гражданам, наблюдающим у себя признаки респираторного заболевания, рекомендуется отложить визит в центр «Мои Документы» на более поздний срок.

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close