Вернуться назад

Оформление недвижимого имущества в других регионах через МФЦ Зерноградского района.

02 марта 2021

Получили наследство, либо же у вас есть в настоящее время недвижимость за пределами Ростовской области, у вас уважаемые жители Зерноградского района, появилась возможность оформить права не только на недвижимость, находящуюся в Ростовской области, но и на объекты, находящиеся в других регионах в МФЦ Зерноградского района. Данная процедура по постановке на кадастровый учет недвижимости, по регистрации права собственности, расположенной в других регионах, сохранит время и деньги на поездку. Услуга доступна в центральном офисе МФЦ Зерноградского района «Мои Документы» и получить ее может любой гражданин вне зависимости от места его прописки.

Раньше жители Ростовской области могли оформить право на недвижимость, расположенную в другом регионе, только в офисах кадастровой палаты Ростовской области, на сайте Росреестра или в МФЦ того региона, где находится регистрируемый объект.

Чтобы получить услугу, необходимо воспользоваться сервисом предварительной записи на региональном портале https:// www.mfc61.ru/ или позвонив по телефону 8(86359) 43-0-78

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close