Вернуться назад

Прием заявок от жителей Зерноградского района в МФЦ на доведение газа до границ земельного участка

10 августа 2021

Благодаря заключенному 3 августа соглашению между уполномоченным МФЦ Ростовской области и ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» собственники домовладений теперь могут подать заявку на заключение договора в рамках догазификации в центральном офисе МФЦ Зерноградского района, а также во всех офисах МФЦ Ростовской области.  Данная работа проводится в рамках поручений по реализации послания Президента Федеральному Собранию.

Для удобства и экономии времени заявители могут подать заявку на догазификацию прямо в окне информирования МФЦ Зерноградского района. Все необходимые информационные материалы о получении данной услуги и бланки заявок так же можно получить в центральном офисе МФЦ Зерноградского района.

Подача заявления через МФЦ займет не более пяти минут. Собственнику индивидуального жилого дома к заявке необходимо приложить правоустанавливающие документы на земельный участок и объект капитального строительства, который предстоит газифицировать, а также ситуационный план. Заявку необходимо заранее заполнить в двух экземплярах и вместе с документами передать работнику окна информирования МФЦ.

Заявку на догазификацию также можно подать в единых клиентских центрах газовой компании Зерноградского района.

Телефон для справок: 8 800 775 61 44

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close