Вернуться назад

Донские МФЦ продолжают активное участие в проекте «Лица Победы»

23 января 2023

Лица победы

В преддверии празднования 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве напоминаем о возможности сохранить семейные истории родственников - участников Великой Отечественной войны в цифровом формате в Музее Победы.

Чтобы принять участие в проекте, рассказать историю о подвиге своего родственника, следует обратиться в любой МФЦ области. Сотрудники многофункционального центра помогут воспользоваться компьютером в секторе пользовательского сопровождения, зайти на сайт исторического депозитария «Лица Победы» и, если необходимо, внести информацию на портале, в том числе отсканировать и прикрепить фото.

Напомним, что проект «Лица Победы» действует на постоянной основе и не имеет временных рамок. Он состоит из историй людей, которые написаны лично правнуками, внуками, близкими и родственниками. Это наглядный цифровой архив, который рассказывает о вкладе каждого в Победу над нацизмом.

Проект «Лица Победы» имеет международный статус, граждане любой страны могут внести сведения о своих близких в исторический депозитарий в Музее Победы и увековечить подвиг поколения, победившего нацизм.

«ДОБАВИТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ»

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close