Вернуться назад

Быстро и удобно! Получайте услуги в секторах пользовательского сопровождения МФЦ!

20 февраля 2023

Вам нужно получить услуги быстро и без предварительной записи? Предлагаем обратиться в сектор пользовательского сопровождения (далее – СПС), который для Вашего удобства открыт в центральном офисе МФЦ Зерноградского района.

Практически любую государственную, муниципальную и дополнительную услугу сегодня можно получить в электронном виде.

СПС рассчитан на два рабочих места, оснащенных сканирующими и печатающими устройствами, а также компьютерной техникой, позволяющей гражданам самостоятельно воспользоваться основными государственными интернет-ресурсами. В зоне СПС имеются все необходимые инструкции, буклеты, памятки, в которых доступным языком указаны пошаговые действия заявителя при подаче им запросов на предоставление услуг в электронной форме.

В режиме самообслуживания заявители получают государственные и муниципальные услуги в электронном виде посредством портала Госуслуг.

Заявителям, испытывающим затруднения при работе с цифровыми сервисами, подать запрос на предоставление услуг в электронной форме поможет сотрудник МФЦ, который проконсультирует и осуществит сопровождение бесплатно.

Специалисты МФЦ могут выполнять функции по сопровождению действий заявителей, в том числе необходимых для подачи заявления и (или) документов на предоставление услуг в электронной форме.

Консультанты СПС помогая, обучают заявителей самостоятельной работе на портале Госуслуг. В будущем это позволит пользователям экономить свое время и оформлять услуги, не выходя из дома.

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close