Вернуться назад

Движение #МЫВМЕСТЕ запускает национальную акцию помощи военнослужащим и их семьям

06 октября 2022

Движение #МЫВМЕСТЕ запускает национальную акцию помощи военнослужащим и их семьям. Пока ребята отстаивают интересы страны на фронте, их близкие нуждаются в заботе и поддержке. Каждый житель России может присоединиться и оказать посильную помощь.

Выгулять собаку или взять животное на передержку, помочь детям с уроками, а взрослым — в быту, сделать пожертвование — любая посильная помощь приветствуется! Неважно, в каком уголке страны вы живете и какой профессией владеете, главное — ваше искреннее желание.

Присоединиться могут не только отдельные граждане, но и представители бизнеса, НКО, благотворительные фонды, общественные организации.

Предлагаем вам стать партнером акции в удобном для вас формате. Вы можете взять под шефство семью участника СВО, собрать безвозмездную материальную помощь или сделать пожертвование. Благодаря нашим усилиям и поддержке участники СВО могут быть спокойны за безопасность и благополучие их семей в этот период.

По вопросам сотрудничества обращайтесь на эл. почту: maverkin@avcrf.ru — Аверкин Максим, руководитель направления по работе с партнерами, vkarpova@avcrf.ru — Карпова Валентина, руководитель по работе с партнерами и проектами КСО.

Все подробности доступны на официальном сайте мывместе.рф

МФЦ в г. Зернограде


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close